Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Во Владимире планируют развивать концепцию добрососедства

Жители Владимирской области заплатили 175 000 рублей за пал травы

Жители Владимирской области заплатили 175 000 рублей за пал травыФото: МЧС по Владимирской области

С начала пожароопасного сезона, который в Мордовии официально стартовал 1 апреля, власти усилили контроль за соблюдением правил пожарной безопасности. Первые итоги уже вызывают беспокойство: за первые две недели апреля в республике зафиксировали 312 ландшафтных пожаров, общая площадь которых превышает 1300 гектаров.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, на данный момент 19 человек оштрафованы на сумму 175 тысяч рублей за нарушение норм безопасности. В общей сложности к административной ответственности привлекли 100 граждан, а по оставшимся фактам проводятся расследования.

За нарушение правил гражданам грозят штрафы от 15 до 20 тысяч рублей, а в случае серьезных последствий — уголовная ответственность.

...

Популярное

Последние новости