Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы завоевали Суперкубок гимнастической премьер-лиги

Владимирцы завоевали Суперкубок гимнастической премьер-лигиФото с сайта министерства спорта Владимирской области

Воспитанники владимирской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике завоевали Суперкубок гимнастической премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В первом в истории российской гимнастики Суперкубке встретились финалисты прошлого сезона премьер-лиги: казанские «Крылатые барсы» и владимирские «Львы». В дуэли встречались по три спортсмена от каждой команды на каждом виде многоборья. Каждому спортсмену разрешалось участвовать не более чем в трех видах упражнений. В упорной борьбе с минимальным отрывом победили «Львы».

Отмечается, что в состав владимирской команды вошли Владислав Новокшонов, Кирилл Прокопьев, Александр Карцев, Алексей Ростов, Виталий Суходольский, Егор Суков и Максим Подсевалов.

...

Популярное

Последние новости