Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Собинского района фиктивно поставила мигрантов на учет в своей квартире

Жительница Собинского района фиктивно поставила мигрантов на учет в своей квартиреИллюстративное фото с сайта freepik

Сотрудники полиции выявили случай фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Собинском районе. Об этом проинформировала пресс-служба регионального Управления МВД по Владимирской области.

Так, 59-летняя жительница Собинского района в феврале и марте этого года оформила в местном МФЦ на имя шестерых иностранцев уведомления о прибытии, указав местом их проживания свою квартиру, расположенную в поселке Ставрово. При этом фактического места жительства женщина предоставлять им не собиралась.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ, расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости