Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Владимирской области за неделю 46 раз замечали БПЛА

Жители Владимирской области за неделю 46 раз замечали БПЛАФото: pxhere.com

Жители Владимирской области в течение недели 46 раз сообщали о замеченных беспилотных летательных аппаратах через единый номер экстренных служб 112. По данным министерства безопасности Владимирской области, это на 55,3% меньше показателей прошлой недели. На номер 112 в общей сложности поступило 12,8 тысячи количество обращений, что также ниже на 10% по сравнению с предшествующим периодом.

Несмотря на отсутствие официальных данных о прямой угрозе атак дронов в регионе, в последние дни несколько раз вводились ограничения на работу мобильного интернета. Данные меры, как и прежде, связаны с профилактикой потенциальных угроз со стороны беспилотников.

Власти продолжают мониторить ситуацию, хотя текущая статистика свидетельствует о снижении тревожных сообщений от населения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости