Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские стрелки завершили Кубок России бронзовым аккордом

Владимирские стрелки завершили Кубок России бронзовым аккордомфото с сайта министерства спорта Владимирской области

Медальная копилка Владимирской области пополнилась ещё одной наградой: в завершительный день этапа Кубка России по пулевой стрельбе наши спортсмены взяли бронзу.

Как сообщает министерство спорта региона, подмосковный стрелково-спортивный клуб «Лисья нора» собрал около 370 сильнейших участников из сорока регионов страны. На этих же рубежах параллельно проходил и чемпионат России, так что конкуренция была запредельной.

В дисциплине «10-метровая пневматическая винтовка, смешанные пары» отличились Диана Старцева и Егор Пелевин. В упорной дуэли за третье место тандем показал хладнокровие и точность, опередив ближайших соперников буквально несколькими выстрелами.

Ранее мы писали о том, что владимирские снайперы взяли "золото" Кубка России по стендовой стрельбе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости