Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Собинском районе завершился ремонт 13 участков дорог

В Собинском районе завершился ремонт 13 участков дорогФото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Собинском районе сообщили о завершении ремонта на 13 участках дорог местного значения. Общая протяженность обновленных отрезков составила 7,3 километра — это текущий итог летних работ.

Как сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области, в июле в поселке Ставрово обновили сразу два участка — на улицах Совхозной и Заводской. Их суммарная длина — 1,5 километра, покрытие приведено в нормативное состояние. Ремонт коснулся и районного центра: в Собинке привели в порядок 0,4 километра по улице Центральная. Этот отрезок задействован в повседневных поездках жителей и обеспечивает удобный доступ к важным точкам внутри города.

Ранее мы писали о том, что в Кольчугине отремонтировали аварийный участок дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости