Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские самбисты взяли «золото» и «бронзу» на всероссийском кубке

Владимирские самбисты взяли «золото» и «бронзу» на всероссийском кубкеФото: Министерство спорта Владимирской области

Восходящие звёзды владимирского самбо блеснули на всероссийском турнире «Кубок пяти морей» в Астрахани. В престижных соревнованиях, собравших юных спортсменов из двадцати шести регионов страны, наши земляки добыли путёвки на суперфинал в Санкт-Петербург.

Елизавета Кириллова одержала безоговорочную победу, поднявшись на высшую ступень пьедестала, а Леонид Бордовский добавил в копилку команды бронзовую награду.

Министерство спорта Владимирской области поздравило талантливых самбистов и их наставника Екатерину Кириллову с выдающимся спортивным достижением.

Ранее мы писали, что в Коврове на местной спортивной арене состоялся второй этап национального чемпионата и первенства страны по квадрокроссу, где более семидесяти гонщиков из разных уголков России боролись за звание сильнейших в десяти классах, что стало важным событием для популяризации этого зрелищного спорта в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости