Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирскую область на Всероссийском фестивале «Звезда спасения» представят трое школьников

Владимирскую область на Всероссийском фестивале «Звезда спасения» представят трое школьниковФото: пресс-служба МЧС области

В 2025 году проходит IX Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Мероприятие призвано воспитывать у молодёжи патриотизм, уважение к старшим, а также формировать культуру безопасного поведения и интерес к деятельности спасательных служб. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по области.

В номинации «Литературное творчество« выступит Артём Ростов из Камешково со стихотворением «Случай на Чернобыльской АЭС«. В категории «Изобразительное искусство» участие примут две учащиеся из Мурома:  

  • 14-летняя Алиса Тирон с работой *«Беда пришла в дома на долгие года»*,  
  • 14-летняя София Осипова с рисунком *«Мужественное спасение»*.

Второй этап фестиваля пройдёт в Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости