Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские штангистки взяли две медали на всероссийском турнире в Москве

Владимирские штангистки взяли две медали на всероссийском турнире в МосквеФото: сайт Freepik

Три спортсменки из Владимирской области блестяще показали свое мастерство на крупных всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Железная лига Гераклиона». В Москве за медали боролись свыше 300 сильнейших атлетов из разных уголков России.

Честь Владимирского региона на состязаниях защищали Ангелина Крюкова, Анна Артюхина и Ксения Елисеева. Им удалось продемонстрировать впечатляющие результаты и взойти на пьедестал.

Ангелина Крюкова завоевала золото среди атлеток весом до 59 килограммов. Анна Артюхина стала серебряным призером в весовой категории до 71 килограмма. Ксения Елисеева также вошла в число сильнейших, она заняла место в семерке лучших спортсменок турнира.

«Поздравляем наших спортсменок и их тренерский штаб с высокими достижениями и достойным представлением Владимирской области на всероссийском уровне», - написали в пресс-службе регионального Минспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости