Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирскую область 19 февраля накроет сильнейший снегопад 

Владимирскую область 19 февраля накроет сильнейший снегопад Фото: администрация Владимира

Владимирский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает, что 19 февраля регион столкнется с неблагоприятными погодными явлениями.

Синоптики прогнозируют интенсивные снегопады, переходящие в метель, активное образование снежных заносов на автодорогах и усиление ветра — порывы достигнут 17 м/с.

Сложные метеоусловия повышают вероятность чрезвычайных ситуаций: аварий на объектах электроэнергетики, сбоев в работе систем жилищно‑коммунального хозяйства и роста числа дорожно‑транспортных происшествий из‑за ухудшения видимости и скользкого покрытия.

В целях безопасности региональные власти призывают жителей:

  • максимально ограничить передвижение по улицам;
  • строго соблюдать ПДД при управлении автотранспортом;
  • одеваться по погоде, избегая переохлаждения;
  • быть особенно внимательными при нахождении вблизи линий электропередач и слабоукреплённых конструкций.

При возникновении чрезвычайных происшествий незамедлительно звоните по единому номеру вызова экстренных служб: 112.

Ранее стало известно, что из-за схода с крыши снега дом остался без света и тепла.

  • 0

Популярное

Последние новости