Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Собинке к любителя нетрезвой езды конфисковали мопед

В Собинке к любителя нетрезвой езды конфисковали мопедФото: freepik.com

Собинский городской суд вынес приговор 47-летнему местному жителю за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Мужчина лишился не только водительских прав, но и собственного мопеда, который конфискован в доход государства.

Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за пьяную езду на автомобиле, получив штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на полтора года. Несмотря на это, утром 8 сентября 2025 года он снова сел за руль, на этот раз мопеда «RACER RC50-F», находясь в нетрезвом состоянии после ночного употребления алкоголя. На улице Пушкина в Собинке его остановили сотрудники ДПС, которые подтвердили факт опьянения.

Ему назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Приговор пока не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости