Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

12-летняя шахматистка из Владимира стала кандидатом в мастера спорта

12-летняя шахматистка из Владимира стала кандидатом в мастера спортаФото: администрация Владимира

Юная шахматистка из Владимира Светлана Радушинская выполнила норматив кандидата в мастера спорта. О достижении 12-летней спортсменки сообщили в городской администрации.

Шахматы в областном центре продолжают набирать популярность, а результаты молодых игроков подтверждают высокий уровень подготовки. Несмотря на юный возраст, Светлана, как уточнили в мэрии, уже показывает уверенную и зрелую игру, позволяющую ей успешно выступать на соревнованиях и добиваться серьезных результатов.

Получение звания КМС — важный этап в спортивной карьере, который открывает новые возможности для участия в более престижных турнирах.

- Пусть впереди будут только яркие партии, интересные комбинации и новые гроссмейстерские вершины, - высказали пожелания юной шахматистке представители администрации города.

Ранее мы сообщали, что владимирские спортсмены завоевали медали на турнире «Черное море» по ориентированию. Копилка достижений команды из Владимирской области пополнилась сразу пятью трофеями. Судьи присудили им четыре серебряные награды и одну бронзовую. Геленджик принял масштабный турнир, который объединил примерно две тысячи атлетов из разных уголков России. По количеству участников соревнования вошли в число лидеров текущего сезона.

  • 0

Популярное

Последние новости