Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские кикбоксеры взяли три золота на чемпионате ЦФО в Липецке

Владимирские кикбоксеры взяли три золота на чемпионате ЦФО в ЛипецкеФото: министерство спорта Владимирской области

Кикбоксеры из Владимирской области привезли медали с чемпионата и первенства Центрального федерального округа. Соревнования принимал Липецк. Этот турнир считается главным отборочным этапом в Центральной России — здесь определяют участников национальных чемпионата и первенства.

За награды боролись более 560 спортсменов. Они представляли 14 регионов. В программе были сразу несколько дисциплин: лоу-кик, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

Владимирская сборная выступила успешно. В копилке команды оказалось семь медалей разного достоинства. Три золотые награды завоевали Семен Елизаров, Даниил Мостяев и Эльвира Таймасханова. Серебряными призерами стали Даниил Иевлев и Алексей Попов. Бронзу взяли Сергей Кузнецов и Максим Ежков.

Ранее мы сообщали, что владимирские спортсменки выиграли «Кубок Золотого кольца» по фигурному катанию.  От Владимирской области выступило три команды. Коллектив «Миллениум» соревновался по нормативу кандидатов в мастера спорта. «Снежность» заявилась в категории первого спортивного разряда. А «Снежность-2» участвовала по программе второго разряда.

Кроме того, владимирские самбисты взяли золото и бронзу на Всероссийском турнире. Участниками стали более 350 спортсменов из более чем 20 субъектов страны. География участников турнира оказалась обширной - от Сочи и Крыма до Сахалина.

  • 0

Популярное

Последние новости