Ночной ураган во Владимире повалил деревья и повредил ЛЭП

Ночной ураган во Владимире повалил деревья и повредил ЛЭПФото: из соцсетей главы Владимира Сергея Волкова

Ночью на Владимир обрушилась непогода - сильный ветер, сопровождавшийся грозой, нанес урон городскому хозяйству. Специалисты экстренных служб и коммунальщики немедленно приступили к ликвидаций последствий, сообщил глава администрации города Сергей Волков.

По предварительным данным, стихия повалила несколько деревьев и повредила линии электропередач. Энергоснабжение удалось оперативно восстановить на улице Ноябрьской, в микрорайонах Совхоз Вышка и Оргтруд. Упавшие стволы убрали с дороги на Красноармейской, Чайковского и у дома №19 по улице Комиссарова. В настоящее время коммунальщики продолжают мониторинг городских территорий, чтобы выявить все возможные последствия разгула стихии.

По прогнозам синоптиков, ухудшение погоды продолжится - ожидаются новые порывы ветра и грозы. В связи с этим все городские службы переведены в режим повышенной готовности.

В период непогоды не рекомендуется покидать помещения без необходимости. Следует избегать нахождения рядом с рекламными конструкциями, временными сооружениями и деревьями, которые могут быть неустойчивы.

Ранее мы сообщали, что в Александровском округе 11 человек тушили большой пожар в частном доме.  
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.