Свыше 120 нарушений пресекли с помощью народных дружинников во Владимире

Свыше 120 нарушений пресекли с помощью народных дружинников во ВладимиреФото: «РОСИЧ» - Русское общество силы и чести

В историческом центре Владимира прошел совместный рейд дружинников и сотрудников полиции. В минувшие выходные представители отделения «Росич» патрулировали городские улицы, уделяя особое внимание районам с большим количеством заведений общепита. Об этом рассказали в администрации города.

Во время дежурства правоохранители выявили несколько нарушений. Нескольких граждан в состоянии алкогольного опьянения задержали. Известно, что в отношении них правоохранители оформили административные материалы.

Подобные патрулирования проводят для поддержания порядка и обеспечения безопасности жителей и гостей города. В настоящее время во Владимире действуют семь народных дружин. С начала года более 400 добровольцев уже принимали участие в совместных дежурствах с полицией.

Работа дружинников не ограничивается патрулированием улиц. С их участием за последнее время удалось пресечь свыше 120 административных нарушений. Кроме того, более 200 добровольцев обеспечивали порядок во время городских митингов, религиозных служб, культурных и других массовых мероприятий.

Ранее мы сообщали, что инспекторы владимирской ГАИ за полгода выявили свыше 1600 пьяных за рулем.  
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.