Во Владимире стало больше топиарных композиций
- 09:20 29 августа
- Ольга Миронова

Три новые арт-объекта теперь украшают областную столицу. Сотрудники компании «Зеленый город» успели установить их до празднования Дня рождения города, чтобы как можно больше отдыхающих имели возможность сфотографироваться с необычными композициями.
Влюбленная парочка «поселилась» на смотровой площадке у собора. А рядом с храмом разместился арт-объект под названием «Леди, джентльмен и девочка». У стадиона «Торпедо» теперь есть свой талисман – топиарная скульптура «Волк-футболист». Он встречает горожан и гостей Владимира у входной группы стадиона.
Сотрудники «Зеленого города» надеются, что снимки владимирцев с новыми фигурами заполонят социальные сети!
Топиарные композиции сохраняют привлекательный вид вне зависимости от погодного сезона, так что памятные снимки можно делать весь год.
Ранее мы писали, что в 2026 году жители Владимирской области активно участвовали в голосовании за объекты, которые необходимо привести в надлежащий вид.