«СМС-жалобы»: «Подвыпившие компании справляют нужду прямо под окнами дома»

О каких еще проблемах сообщали на этой неделе владимирцы?

Комиссарова,1а.  Подвыпившие компании справляют нужду прямо под окнами дома — на глазах женщин и детей. Жители уже устали от этого кошмара, но никакой управы на хамов нет!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Дорогу у дома № 12 на улице Пичугина после дождей и ливней просто «смыло»! Она и так была не из лучших, а теперь и такой не стало.

Салоны городского общественного транспорта в ужасном состоянии: сиденья засалены, исписаны; стекла либо в грязи, либо в подтеках. Пора навести порядок!

Суздальский проспект, 2. Уже две недели не работает проводное радио. На все запросы у городских структур одна отговорка: «Ждите!».

Автобус 152-го маршрута не доезжает до павильона конечной остановки в поселке Садовый. Водители высаживают людей в грязь. Пора прекратить это безобразие!

У детского сада № 24 на улице Сакко и Ванцетти полно бесхозных машин, которые давно стали пристанищем для асоциальных личностей. Кругом бутылки, мусор, ампулы. Дети в опасности!

Никто не убирает скошенную на газонах и во дворах траву. А ведь она гниет, и запах от нее идет ужасный!

Оставляйте ваши жалобы в комментариях!

Очень долго приходится ждать 28-го автобуса. Порой по полчаса стоим на остановке. Как будто он один на весь город!

В праздник семьи, любви и верности решили с женой отметить с родными 48-летие совместной жизни. В магазине в этот день даже пиво не продали! Лучше бы точки распространения подпольного алкоголя закрыли — толку больше было бы!

Остановка «ВлГУ» в сторону улицы Горького совершенно не оборудована: нет ни навеса, ни лавочки, ни стен. От дождя и ветра негде укрыться!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости