МЧС-ники устроят праздничный флешмоб в Загородном парке
- 20 февраля 2016
- 0+
Владимирцы смогут посоревноваться с сотрудниками МЧС в различных видах спорта
В праздники во Владимире пройдет необычное мероприятие. Пожарные города покажут посетителям Загородного парка масштабное представление, сообщает пресс-служба МЧС Владимирской области.
В честь празднования Дня Защитников отечества владимирские пожарные устроят настоящий флешмоб для местных жителей. Мероприятие пройдет на стадионе Загородного парка в воскресение, 21 февраля. МЧС-ники проведут энергичную разминку, после чего продемонстрируют различные физические упражнения. Посоревноваться с городскими спасателями можно будет сразу в нескольких состязаниях. Среди них игра в футбол, перетягивание каната, армрестлинг и подтягивание на перекладине.
Также на мероприятии состоится наглядная демонстрация действий при пожаре. Гости праздника будут тушить возгорание машины и справляться с задымленностью в замкнутом пространстве. Почувствовать себя пожарным сможет любой желающий. Начало мероприятия в 10.30.