"Евровидение 2016": владимирцы прогнозируют результаты конкурса

Сергею Лазареву пророчат победу в конкурсе

Стали известны имена всех участников финала «Евровидения» в Стокгольме. Россия тоже попала в число "счастливчиков". Жители Владимира, наблюдающие за ходом конкурса, считают, что у Сергея Лазарева есть все шансы стать победителем.

12 мая состоялся второй полуфинал конкурса «Евровидение-2016». По итогам голосования в заключительную часть соревнований прошли представители Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, передает РТ.

Напомним, первый полуфинал «Евровидения-2016» состоялся 10 мая. По его результатам в финал прошли Австрия, Азербайджан, Армения, Венгрия, Кипр, Мальта, Нидерланды, Россия, Хорватия и Чехия. Финал мирового конкурса состоится 14 мая.

"Pro Город" опросил владимирцев на тему "каковы шансы на успех у Сергея Лазарева". Оказалось, что треть опрошенных уверены в победе российского певца.

- Я не фанатка Лазарева, но от души желаю ему победы! Он представил нашу страну достойно, - поделилась мнением горожанка Олеся Орлова.

А каков ваш прогноз на Евровидение 2016? Поделитесь мнением в комментарии под статьей

Другая треть считает, что Лазарев должен попасть, как минимум, в тройку финалистов.

- Не думаю, что Россию "пустят" на пьедестал победы, но второе или третье место нам обеспечено! - заявляет Жанна Скрябина.

14% опрошенных считает, что Россия должна попасть в "пятерку". 12% - надеются на место в первой десятке. И лишь 8 человек признались, что не возлагают больших надежд и согласны довольствоваться местом во второй десятке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости