Блондинки против брюнеток: кого выбирают владимирские мужчины

"Блондинки или брюнетки?" - почти такой же вечный вопрос как "Быть или не быть?".

Все мужское население разделилось на два лагеря и спорит, а женщины тем временем украдкой подслушивают. Существует куча мифов, что брюнетки - стервы, а блондинки - глупые.

«Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках» - эта знаменитая фраза известна многим. Так ли это на самом деле?

Журналист "Pro Города" решил узнать ответ на этот вопрос у владимирских мужчин.

Валерий Елфимов, 18 лет, студент

- Сразу выделюсь - я предпочитаю рыжих девушек. Ведь это очень необычно и бросается в глаза. А вообще я придерживаюсь мнения, что цвет волос не определяет качества человека, а значит и судить по нему не стоит.

Роман Шарапов, 19 лет, студент

- Я выбираю брюнеток. Черные волосы завораживают. Вы читали когда-нибудь Тютчева? Он говорил, что черный цвет - цвет ночи, и ты как будто смотришь в бездну и это романтично, черт подери!

Борис Мухин, 30 лет, предприниматель

- Я предпочитаю всех девушек. Наверное, уже прошел тот период, когда внешность для меня имела главное значение. Сейчас мне в принципе не важно. Брюнетка может оказаться такой же хорошей, как блондинка и наоборот.

Александр Соболевский, 51 год, отделочник

- Мне больше нравятся все-таки блондинки. Почему-то так вот в душе закрадывается еще с детства. Душа больше к ним лежит.

Александр Шкуров, 18 лет, студент

- Если выбирать, то скорее я предпочту брюнеток. У них склад ума другой. Не всегда, но зачастую они умнее и интереснее блондинок.

Алексей Устинов, 19 лет, студент

- Хороший вопрос! На самом деле, цвет волос далеко не главное в человеке. Я не смогу выбрать между брюнетками и блондинками. Для меня это не имеет значения.

Артем Бендрик, 19 лет, журналист

- Я предпочитаю шатенок. Ведь у блондинок слишком яркий цвет и в большинстве своем он не натуральный. А брюнетки мне не нравятся, потому что я в целом не люблю черный цвет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости