Топ-5 событий, которые вызвали бурное обсуждение владимирцев на этой неделе

"Pro Город" сделал подборку самых читаемых новостей за неделю

1. Самой читаемой новостью минувшей неделе стала новость о СМС, которые попали в прямой эфир федеральных каналов на Прямой линии с президентом РФ Путиным. Новость набрала 21 тысячц просмотров. Если вы не успели ее посмотреть, то сделать это прямо сейчас можно здесь.2. Новость о том, что Ковровчанин случайно нашел 300 тысяч рублей, стала второй по популярности. Ее просмотрели более 8,5 тысяч человек. Что ждет ковровчанина за такую находку, можно узнать здесь.

3. Третье место по количеству просмотров получает новость о пропавшем 5-летнем мальчике. Приметы мальчика и обстоятельства, при которых он пропал, здесь.

4. Информация о том, что в Добром на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку, не оставила равнодушными 6350 наших читателей. Подробности происшествия можно найти здесь.

5. Самый брутальный владимирский стоматолог рассказал "Pro Городу" о женщинах в своем кресле и "липовых" врачах. Интервью с представителем этой профессии вызвало интерес у 5,5 тысяч влаимирцев. Прочитать, о чем говорит врач, можно здесь.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости