Буйную парочку экстренно сняли с поезда в Муроме

Буйную парочку экстренно сняли с поезда в Муромеиз архива Pro Gorod

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступило 2 сообщения от начальников пассажирских поездов сообщением «Москва – Улан Удэ, «Казань - Москва», о том, что к прибывающим на станцию поездам требуется наряды полиции.

Прибыв на место, сотрудники транспортной полиции выяснили, что 2 пассажира: 54-летний житель Кировской области и 30-летняя жительница Нижегородской области в пути следования распивали спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады.

Они так же выражали явное неуважение к пассажирам, сопровождающееся нецензурной бранью и оскорбительным приставанием.  В связи с этим начальниками поездов было принято решение об отказе им в проезде.

Сотрудники ЛОП на станции Муром Владимирского ЛО МВД России на транспорте в отношении них были составлен протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости