Владимирцы в ужасе от сервиса местных такси

Владимирцы в ужасе от сервиса местных таксииз архива "Pro Города"

Жители Владимира массово обращаются в редакцию "Pro Города" с жалобами на такси

Такси во Владимире - одно из популярных средств передвижения по городу, но последнее время горожане все чаще недовольны сервисом, которые оказывают местные такси.

Семейная пара с ребенком рассказала "Pro Городу", что каждые выходные вызывают такси, чтобы добраться до родственников на другой конец города, но к ним постоянно приезжает автомобиль без детского кресла. В службе такси 41-41-41 пояснили, что при заключении договоров с таксистами обязательным условием является наличие детского кресла. Но клиент должен обговорить заранее с диспетчером, чтобы нашелся автомобиль именно с креслом.

Другой паре таксист рассказал, как обманывает своего работодателя, а еще прокатил молодых с ветерком, громкой музыкой и в клубах табачного дыма.

Один из владимирцев рассказал, что несмотря на огромное количество служб такси в городе, вызвать в 8 утра машину, практически невозможно. А если удается, то за 250 рублей, что является явной "обдираловкой".

Таксисты, к слову, тоже не очень довольны изменившимися условиями оплаты.

Одна девушка отметила, что таксист рассказал ей, что техническую исправность автомобилей никто не проверяет при приеме на работу. Также горожанка озабочена тем, что  водители работают абсолютно бесконтрольно в плане физического состояния. А страхование жизни пассажиров в сервисах не предусмотрено.

Еще одна девушка очень долго жадала такси, лишь потому что таксист взял новый заказ не окончив старый, а предыдущий пассажир решил не платить водителю и ушел.

Аварии с участием такси в последнее время тоже не редкость, напомним, что молодая девушка с 1,5 годовалой дочкой ехали в такси и попали в жуткое ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости