Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирскую бабушку оштрафовали за выгул овцы в неположенном месте

Владимирскую бабушку оштрафовали за выгул овцы в неположенном местеиз архива "Pro Город"

Владимирскую бабушку оштрафовали за выгул овцы в неположенном месте

Во Владимирской области пенсионерку оштрафовали на 900 рублей за то, что она посла овцу там, где это делать запрещено. Где именно? В родной деревне под соседским забором.

Александра Стукалова проживает в одной из деревень Владимирской области. Несмотря на свой возраст, 80 лет, женщина держит трех овц. Все бы ничего, но недавно бабушка "нарвалась" на штраф.

Соседи Стукаловой написали в администрацию жалобу на то, что животные пенсионерки пасутся под их забором. Администрация тут же отреагировала - выпас скота в неположенном месте является правонарушение - и выписали владелице скота штраф в 900 рублей.

Как сообщает 360tv, чтобы нечаянно не стать рецидивисткой Александра Стукалова пошла на самые радикальные меры — всех трех овец пустила под нож.

Читайте также: В Суздальском районе автомобилист подал в суд на лошадь

...

  • 0

Популярное

Последние новости