Владимирские сотрудники МЧС креативно поздравили женщин с 8 марта

Владимирские сотрудники МЧС креативно поздравили женщин с 8 мартаГУ МЧС России

Послание хорошо видно с высоты

В преддверии Международного женского дня, сотрудники МЧС Владимирской области поздравляют своих коллег-женщин с этим прекрасным весенним праздником и делают всё, чтобы накануне, да и в сам праздничный день у женщин-сотрудниц МЧС было как можно меньше служебных забот, а было побольше приятных эмоций.

Сотрудники 3-го ОФПС по Владимирской области начали свой поздравительный марафон с визитов к женщинам-ветеранам Государственной противопожарной службы. Теплое общение и столь нужные сейчас «недежурные» слова подняли настроение женщинам.

Поздравительные открытки и подарки были вручены Валентине Ольгиной, Людмиле Горбуновой, Ирине Локотниковой, Светлане Семагиной, Жанне Кузиной. Эти замечательные женщины много лет служили делу предотвращения, спасения и помощи.

Почин сотрудников Гороховецкого пожарно-спасательного гарнизона практически синхронно подхватили их коллеги в Вязниках. Они тоже поздравили женщин-ветеранов и своих сослуживиц с 8-м марта. Женщин-ветеранов поздравляли исполняющий обязанности начальника отряда Андрей Васильев и председатель совета ветеранов Евгения Владимировна Байгулова. Они пожелали им счастья, семейной гармонии, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения.

А ещё вязниковские пожарные оригинально решили поздравить абсолютно всех женщин Владимирской области: перед фасадом пожарно-спасательной части они выложили из пожарных рукавов гигантские буквы. Послание хорошо видно с высоты.

Будем надеяться, что в этот предпраздничный, а затем в праздничный, да и в последующие дни, мужчины – сотрудники МЧС Владимирской области всегда будут на высоте, стремясь, в том числе, проявлять внимание к своим коллегам-женщинам, заботиться о них, помогать и всеми силами скрашивать трудовые будни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости