Что подарили владимирским женщинам на 8 марта (фото)

Что подарили владимирским женщинам на 8 марта (фото)из архива "Pro Город"

Владимирские женщины с самого утра делятся в соцсетях фотографиями подарков, которые они получили от родных и близких. Дарят дамам в основном цветы, но есть и очень оригинальные подарки!

"Pro Город" сделал подборку таких фото из соцсетей и поздравляет всех женщин, девушек и девчек в Международным женским днем!

А еще прекрасный пол поздравляют с праздником первые лица области: губернатор Светлана Орлова, Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев и Главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.

Примите наши сердечные поздравления с Международным женским днём 8 марта!

Первый весенний праздник в нашей стране давно стал днём поклонения Женщине, которая несёт в мир любовь и красоту, растит детей и созидает, делает окружающий мир добрее и совершеннее.

Сегодня решение многих сложных государственных задач лежит на ваших хрупких плечах. При необходимости вы проявляете твёрдость и решительность, но всегда сохраняете женственность и обаяние.

Благодаря вашей самоотверженности, преданности и терпению в нашем обществе сохраняются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении.

От всей души желаем вам удачи во всех начинаниях и устремлениях, благополучия, ярких впечатлений и счастливых моментов каждый день в году!

А теперь фото! А что подарили вам? Кидайте снимки в комментарии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости