Жительница Владимира попала на 8000 рублей за коммунальные услуги

Жительница Владимира попала на 8000 рублей за коммунальные услугииз архива "Pro Город"

Суммы квитанций на оплату за отопление достигли новых высот

В редакцию "Pro Города" поступила жалоба на компанию "Энергосбыт Плюс". Согласно словам жительницы, в ее квартире в панельном доме круглый год низкая температура и появилась плесень от сырости, а зал отапливается водой, которая уже остыла и прошла от 5 до 1 этажа. Оплата за коммунальные услуги в общей сложности составила 8000 рублей.

 - Даже нам, семье с маленьким ребенком, выплачивать такую сумму за 44 квадратных метра это полное фиаско. - жалуется жительница Владимира, - Хочется уехать в тайгу и жить отшельником, я представляю каково пенсионерам, у которых пенсия в эти самые 8000 рублей.

Наш корреспондент связался с представителем горячей линии компании "Энергосбыт Плюс" и получил ответ по данному вопросу.

 - Если сумма за отопление превышает ту, что выплачивается ежемесячно, то надо обратиться в свою управляющую компанию и ее вам разделят на несколько месяцев. - сообщает сотрудник горячей линии компании Энергосбыт Плюс, - Вы будете выплачивать те платежи, которые вам удобно выплачивать.

Ранее "Pro Город" уже писал о том, что в квитанциях за март для жителей некоторых домов будет сделан перерасчет платы за отопление по итогам 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости