Владимирский подросток ударил незнакомца ножом в шею

Владимирский подросток ударил незнакомца ножом в шеюиз архива Pro Город

Игорь Петухов хотел просто выпить, но судьба решила иначе

Ранее неоднократно судимый Игорь Петухов (имя и фамилия изменены) в марте текущего года зашел в бар, поссорился с посетителем и ударил его ножом. Теперь малолетний преступник будет демонстрировать навыки обращения с холодным оружием товарищам по колонии.

Ленинский районный суд вынес юному правонарушителю приговор. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия.

 - Судом установлено, что 31 марта 2018 года Петухов в состоянии алкогольного опьянения в ночное время зашел в кафе "Снек-Бар". - сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, - В помещении в это время находились ранее ему незнакомый молодой человек с другом. У Петухова произошел словесный конфликт с молодым человеком. Злоумышленник вызвал его на улицу, где хозяйственно-бытовым ножом нанес ему два удара по правой руке и в область шеи.

Потерпевший получил раны правого предплечья и левой боковой поверхности шеи, проникающей в просвет трахеи.

Суд назначил Петухоу наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2,5 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости