Владимирец, обманутый "Пятерочкой": "Они предлагали деньги вместо сахара"

Владимирец, обманутый "Пятерочкой": "Они предлагали деньги вместо сахара"Из открытых источников

В одном из популярных сетевых магазинов покупатель обнаружил недовес товара

Совсем недавно "Pro Город" писал о конфликте, который произошел в одном из магазинов "Пятерочка" во Владимире. Горожанин в соцсетях пожаловался на то, что он оказался обманутым при покупке сахара.

Корреспонденту "Pro Города" удалось связаться с Владимирцем и уточнить подробности ситуации. По словам Прохора В., из заявленных десяти килограммов сахара, в упаковке оказалось только 9.

- После покупки я решил взвесить упаковку, - рассказывает Прохор В. - Как оказалось, там было вовсе не 10, а чуть больше 9 килограммов сахара. Я рассказал об этом сотрудникам магазина. Они заявили, что не они фасуют этот товар, и направят информацию об этом производителю. В итоге, я попросил, чтобы мне отдали этот недовес, на что мне предложили вернуть деньги, но это меня не устроило.

В итоге, по словам владимирца, ему принесли упаковку сахара от другого производителя, однако не попросили за это дополнительную оплату. По мнению горожанина, вся эта ситуация крайне возмутительна.

- Я считаю, что это обман покупателей. Ведь сейчас как раз сезон заготовок домашних консервов, и в частности варенья. Многие покупатели доверяют и не взвешивают товар, и в итоге оказываются обманутыми. 

На данный момент связаться с администрацией магазина пока не удалось. Но мы ждем официальных комментариев от представителей торговой сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости