Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Все жалобы горожан мы собрали в одну подборку

Если вам есть что добавить, пишите в комментарии

Добрый вечер! Товарищи, поделитесь пожалуйста, сколько вы платите коммуналку? Возможно, я зря возмущаюсь на поборы. Живем в 1-комнатной квартире 38 кв.м, прописаны и живут двое. Везде счётчики, кроме газа. Центральная отопительная система, платеж за отопление раскидан на весь год. Платим каждый месяц 4000-4500, не считая телевидения и интернета, поэтому закрались сомнения. Хочется услышать ваше мнение. Спасибо.

Уважаемые автолюбители не нужно сигналить и учить велосипедистов как им нужно двигаться по пешеходному переходу!Я как ездил на великое по зебре так и буду,ясно??? За собой следите,олухи!

поливали цветы и деревья возле нашего дома на Меридианной 24. Внезапно жена провалилась по пояс в землю. Не совсем конечно, всего лишь по пояс. Но перепугалась жутко. Временно установили плиту, что бы дети не провалились. Позвонили в жилотдел, а там говорят это не наше ведомство.

Сегодня вечером в ‘сотке’ около littlepark в крошечном загончике с песочницей гуляла небольшая группка детей. Рядом сидели две воспиталки. 
Я просто офигела, когда увидела как все дети по очереди сходили поссать под ближайшее дерево. 
Это нормально!? У них же там, я так понимаю, частный детский сад? Так и водите детей в нормальный туалет. А то привыкают гадить где попало. Таких говнюков- взрослых итак хватает.. Новых выращивают..

Детский сад 64 г Владимир. Детей перевели в не подготовленную группу. На веранде грязь, сломанные игрушки. Очень неприятно что руководство относится так к нашим детям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости