Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

155 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города Владимира

155 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города ВладимираУМВД России по Владимирской области

Полиция тоже провела этот день "отдохнув"

25 августа в областном центре состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города Владимира, в которых приняли участие 155 тысяч жителей и гостей города.

В обеспечении правопорядка и безопасности граждан при проведении мероприятий задействовались более 200 сотрудников органов внутренних дел, сотрудники Росгвардии, представители народных дружин и казачества, работники частных охранных организаций.

Нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий во время праздничных торжеств не допущено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости