Жительница Владимира поплавала в "глицерине" и подремала с рыбками в Иордании

Жительница Владимира поплавала в "глицерине" и подремала с рыбками в Иорданиифото Натальи Черемных

Жительница Владимира Наталья Черемных побывала в Иордании и делится впечатлениями с читателями "Pro Города"

Про христиан

В Иордании я побывала на экскурсии на реку Иордан, на которой сам Иисус Христос крестил людей. Мы тоже там окунались. А еще там есть наша православная церковь, построенная по заказу Управления делами Президента РФ.

Про плавание

Плавать в Мертвом море мне не понравилось, создается ощущение, будто плаваешь в масле или глицерине. К тому же, если вода попадает в глаза, то надо сразу смывать ее пресной водой.

Про погоду

День начинается с 6 утра, все идут на пляж и до завтрака общаются и кормят кошек. А после завтрака, с 11 до 16 часов дня на улице невозможно находиться, так как жара просто невыносимая. Большинство людей старается отдыхать у моря или бассейна, иначе можно поймать тепловой удар.

Про дайвинг

Здесь очень интересный подводный мир, широко развит дайвинг, есть даже подводный танк. Приезжаешь с маской для подводного плавания - вокруг одни попы торчат то синие, то зеленые. Все любуются рыбками и другими морскими существами. Я к одной будто дремлющей рыбке подплыла - она глаз открыла, посмотрела на меня, закрыла и дальше спать.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости