Во Владимире поздравили пожилых горожан

Во Владимире поздравили пожилых горожанпресс-служба администрации Владимирской области

Жителей города поздравили с Международным праздником

1 октября во Владимире чествовали пожилых горожан, в Доме Дружбы их поздравили с Международным днем пожилых людей. На мероприятии собрались руководители и активисты общественных организаций пенсионеров и ветеранов, заслуженные работники различных отраслей экономики региона и представители духовенства.

Собравшихся поздравили заместитель Губернатора по социальной политике Михаил Колков и директор департамента социальной защиты населения областной администрации Любовь Кукушкина. Они вручили региональные награды социально активным гражданам зрелого возраста, которые стали «маяками» для своих земляков. 

- О жизни каждого из вас можно написать роман. Вы – настоящие труженики с открытой душой и твёрдыми убеждениями. Вы с воодушевлением делаете всё возможное, чтобы Владимирская область была перспективным развивающимся регионом, – обратился к участникам мероприятия Михаил Колков.

Вице-губернатор сообщил, что на сегодняшний день более 300 тысяч жителей области относится к категории «старшее поколение». И в последнее десятилетие психологический портрет этой возрастной категории сильно изменился.

...

  • 0

Популярное

Последние новости