Скрепки, плесень и НЛО в еде: неожиданные «сюрпризы» из владимирских магазинов

Скрепки, плесень и НЛО в еде: неожиданные «сюрпризы» из владимирских магазинов

Горожане не перестают жаловаться на производителей и продавцов продуктов питания, мы подготовили обзор самых неприятных находок

Молоко из будущего

Этот пакет молока был куплен нашим читателем 5 ноября 2018 года. Обратите внимание на дату изготовления, она из будущего!

Насекомые в рисе

Эту упаковку крупы горожанка купила в крупном магазине.  Жучки спокойно разгуливали среди риса.
По словам горожанки, пачка не была раскрыта или повреждена. Девушке  уточнила, что сталкивается с данной ситуацией уже не в первый раз.

Скрепка в колбасе
Читательница Мария Христофорова поделилась с «Pro Городом» своей неудачной покупкой.

- В магазине на Проспекте Ленина, 27 я купила колбасу «Павловская курочка», - рассказывает Мария. - Дома режу, а в ней скрепка.

Сыр с «изюминкой»

Этот сыр был куплен  в одном из отделов рынка Восток-1 на улице Егорова.Читательница рассказала, что сыр «Ларец» стоил 500 рублей за килограмм. Испорченный продукт женщина без проблем  вернула в магазин. 

-Там даже не удивились, -рассказала покупательница. - Видимо, не первый такой случай и продавцы намерено идут на обман.  

Отвратительное "нечто" в ветчине

Горожанка Анастасия Бормал приобрела в "Пятерочке" со скидкой по акции банку ветчины. Открыв ее женщина  обнаружила нечто, торчащее из банки.

 - Невозможно понять, что это за чудовище, - комментирует горожанка Анастасия Бормал. - Похоже на щупальце некоего неизвестного науке существа. Больше не рискну по акции что-либо приобретать!

...

  • 0

Популярное

Последние новости