Сипягин попросил Минздрав сдвинуть сроки ремонта больницы в Струнино

Сипягин попросил Минздрав сдвинуть сроки ремонта больницы в Струнинона ремонтные работы уйдет примерно 25 миллионов // фото пресс-службы администрации Владимирской области

К Новому году больница не готова. Губернатор собрал рабочую группу и пообещал, что работы обязательно будут закончены, но на это необходимо время

Ранее президент Владимир Путин дал указание отремонтировать больницу в городе Струнино, на которую ему пожаловались местные жители во время прямой линии. Однако ремонт затянулся и к Новому году работы так и не закончены. 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на выездном заседании рабочей группы в Струнино отметил, что работы будут доведены до конца. 

- Мы обязательно доведём этот ремонт до конца, и поручение Владимира Путина будет выполнено в полном объёме, - отметил глава региона.

В Минздрав было направлено письмо от губернатора, в котором он попросил продлить срок ремонта больницы до конца следующего года. Сипягин рассказал об объективных причинах сдвига срока проведения капремонта части объектов в больничном комплексе в Струнино.

Во-первых, конкурс на подготовку проектно-сметной документации для капремонта оставшихся корпусов прошел только в августе. А во-вторых, подготовка ПСД занимает 3-4 месяца.

Сейчас готовятся все необходимые документы. Предполагается, что на ремонт уйдет 25 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости