Путин поздравил Сипягина и всех владимирцев с наступающим Новым годом

Путин поздравил Сипягина и всех владимирцев с наступающим Новым годомГлава государства прислал телеграмму Сипягину/фото: kremli.ru

Президент России поздравил губернатора Владимирской облсти и жителей 33 ргиона с праздниками

Президент России Владимир Путин поздравил Губернатора Владимира Сипягина, а в его лицеи  всех жителей Владимирской области с наступающими Новым годом и Рождеством, - сообщает пресс-служба Белого дома.

Эти светлые, всеми любимые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с родными и близкими, надежды на добрые перемены. Пусть Новый, 2019 год будет успешным, принесёт мир, благополучие и взаимопонимание. Желаю Вам крепкого здоровья и воплощения в жизнь всех намеченных планов, – говорится в поздравлении Владимира Путина, пришедшего на имя губернатора Владимира Сипягина.

Пришло поздравление и от председателя Правительства России Дмитрия  Медведева:
 
Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей. И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания. Счастья, здоровья и  всего наилучшего пожелал премьер-министр владимирскому губернатору и всем жителям области.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости