Новогоднее поздравление губернатора Владимирской области (видео)

Новогоднее поздравление губернатора Владимирской области (видео)скриншот с видео

Владимир Владимирович Сипягин поздравляет жителей земли Владимирской с наступающим Новым 2019-ым годом

Дорогие земляки, наступает самый тёплый и радостный семейный праздник — Новый год. Наверное, многие из вас уже сидят за праздничными столами с шампанским и традиционным салатом оливье, а в ваших домах переливаются огнями новогодние ёлки и пахнет мандаринами. Совсем скоро кремлёвские куранты известят о приходе нового 2019 года.

Для меня этот момент особенный. Я впервые, как губернатор, поздравляю всех вас — жителей Владимирской области — с этим замечательным праздником. Я хочу поблагодарить вас за оказанное мне доверие и за те первые шаги к новой, и я верю, более счастливой жизни, которую мы с вами уже делаем вместе. Как и большинство из вас я под бой курантов загадаю желание, чтобы в новом году все поставленные цели были достигнуты, а цели такие: чтобы во Владимирской области у всех жителей была работа и достойная зарплата, своё жильё; чтобы на нашей земле создавались и росли счастливые семьи потому, что нет ничего важнее в жизни, чем настоящая любовь, крепкая дружба, взаимопонимание и забота людей друг о друге.

Пусть у каждого из вас это обязательно будет, друзья. Нигде в мире не отмечают Новый год так весело и радостно, как в России. Это наш любимый народный праздник. Владимирская область — небольшая часть нашей державы, но именно здесь у нас зародилась Российская государственность. Здесь начиналась история нашей Родины, и я знаю, что нас с вами ждёт будущее не менее великое, чем прошлое.

Новый 2019 год должен стать для нас годом больших свершений и годом прорывом, о которых говорит президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Они должны коснуться всех сфер жизни: здравоохранения, образования, промышленности, строительства, культуры и спорта. Мы все хотим позитивных перемен, а раз хотим — значит добьёмся. Успехов вам и удачи в 2019 году, дорогие друзья, а ещё крепкого здоровья и отличного настроения. С праздником всех вас с новым годом, с новым счастьем, с новыми свершениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости