Владимирские полицейские взяли "золото" на Чемпионате России по самбо

Владимирские полицейские взяли "золото" на Чемпионате России по самбопобедители; фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

На чемпионате, в котором состязались команды из 61 региона страны, владимирские спортсмены показали лучший результат среди команд второй группы

Владимирские стражи порядка взяли "золото" в командном зачёте по самбо. В соревнованиях принимали участие рекордное количество спортсменов - более 800 полицейских.

фото пресс-службы МВД по Владимирской области

По информации правоохранителей, период с 21 по 26 января 2019 года в Санкт-Петербурге проходил лично-командный чемпионат МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России.

Сборная УМВД по Владимирской области показала наилучший результат среди команд второй группы и, тем самым, завоевала первые места в командном первенстве сразу по двум направлениям — по самозащите без оружия и боевому самбо.

Самозащита без оружия

• Весовая категория  57 кг. — 3 место – Гурбанов Сабухи (Отд. МВД России по Гороховецкому району)
  • 62 кг. — 2 место – Федоров Александр (ОМВД России по Судогодскому району)
  • 74 кг. — 3 место – Огарышев Алексей (ОМВД России по Суздальскому району)
  • 90 кг. — 5 место – Спивак Эдуард (УМВД России по городу Владимиру)
  • 100 кг — 2 место – Киселев Руслан (УМВД России по городу Владимиру)
  • свыше 100 кг. — 5 место – Ратько Константин (МО МВД России по ЗАТО г. Радужный) и 7 место – Тачков Иван (ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Владимирской области»)

видео пресс-службы МВД по Владимирской области

Боевое самбо

• 52 кг. — 3 место – Аурсулов Артем (УМВД России по Владимирской области)
  • 57 кг. — 5 место – Донцов Александр (УМВД России по городу Владимиру)
  • 62 кг. — 5 место – Репетюк Павел (МО МВД России «Гусь-Хрустальный»)
  • 68 кг. — 5 место – Булыкин Ренат (ОМВД России по Петушинскому району)
  • 74 кг. — 2 место – Гончаров Николай (УМВД России по Владимирской области)
  • 82 кг. — 3 место – Абгарян Ованес (УМВД России по Владимирской области»).

Владимирские полицейские-чемпионы, вернувшиеся домой с кубками, золотыми медалями и грамотами, уже начали готовиться к следующему чемпионату, который будет проходить в Рязани в марте текущего года.