Мощный шторм добрался до Владимирской области

Мощный шторм добрался до Владимирской областиСильный ветер надвигается на Владимир // фото: mir24.tv

Жителей области просят по возможности не выходить на улицу

Региональное МЧС предупреждает жителей Владимирской области о неблагоприятных погодных явлениях, которые продлятся на территории региона весь день, 18 февраля. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня ожидаются неблагоприятные погодные явления — усиление северо-западного ветра порывами до 22 м/с. 

Такие погодные условия повышают риски возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, в первую очередь — энергоснабжения, обрушением слабоукреплённых широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять свои транспортные средства под деревьями, по возможности во время усиления ветра не выходить на улицу, проявлять осмотрительность. При возникновении происшествий – звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости