Знакомство в автобусе обернулось для владимирца разбойным ограблением

Знакомство в автобусе обернулось для владимирца разбойным ограблениемновый знакомый оказался опасным разбойником // фото из архива "Pro Город"

Мужчина разговорился с другим пассажиром и они договорились весело провести время. Однако новый знакомы оказался преступником

45-летний житель Владимира подружился с не самым приятным человеком, который впоследствии ограбил его. Мужчина ехал в автобусе из другого города, где разговорился с другим пассажиром. Они договорились выпить, и как только прибыли в столицу региона, направились за спиртным.

Но, как оказалось, новый приятель владимирца оказался не простым. В процессе распития спиртного знакомый неожиданно достал нож, и, угрожая расправой, потребовал деньги, об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

 - Потерпевший попытался защищаться, но, получив ножевое ранение, отдал портмоне с деньгами знакомому, после чего последний скрылся, - добавили правоохранители.

В итоге полицейские нашли преступника. Им оказался 33-летний житель города Лакинска, он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой".

...

  • 0

Популярное

Последние новости