Во Владимире с размахом отпразднуют Масленицу

Во Владимире с размахом отпразднуют Масленицуфото пресс-службы администрации Владимира

Главные события проводов русской зимы пройдут 9-10 марта во всех муниципальных парках и на центральных городских площадях

Завтра администрация города Владимира представит программу народных гуляний по случаю празднования Масленицы-2019. Пресс-конференция состоится в 13:00 в администрации города Владимира.

По информации мэрии, город Владимир по доброй традиции отметит народный праздник с размахом. Всю неделю в областной столице будут проходить игровые и фольклорные программы, спортивные состязания и масленичные конкурсы. А главные события проводов русской зимы пройдут 9-10 марта во всех муниципальных парках и на центральных городских площадях.

Уже известно, что в Юрьевце у школы №44 пройдёт развлекательная программа "Масленичная неделя 5 марта. А 6 марта в Доме культуры молодёжи представят театрализованную интерактивную программу "Широкая лакомка в Княжеских палатах".

Сам праздник "Широкая Масленица во Владимире" будет 10 марта, и начнётся он масленичной программой «Масленица во Дворце» в ДТЮ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости