В Суздале задержали женщину, перевозившую крупную партию наркотиков

В Суздале задержали женщину, перевозившую крупную партию наркотиковскриншот с видео пресс-службы МВД по Владимирской области

В автомобиле злоумышленницы обнаружили почти 400 грамм "синтетики"

Сотрудниками УНК УМВД совместно с инспекторами ГИБДД по Суздальскому району задержана 49-летняя жительница Камешковского района. Она перевозила крупную партию синтетических наркотиков.

По информации пресс-службы полицейского ведомства, в ходе осмотра автомобиля, на котором передвигалась задержанная, оперативники обнаружили и изъяли четыре свертка с порошкообразным веществом. В свертках находились наркотические средства синтетического происхождения общей массой 399,16 грамма.

Дома у задержанной полицейские изъяли электронные весы и упаковочные материалы. Она следовала в один из регионов страны, планируя сбыть на его территории оптовую партию запрещенных веществ.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Сотрудниками полиции устанавливаются каналы приобретения фигуранткой запрещенных веществ, проводится проверка на её причастность к иным эпизодам противоправной деятельности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости