Руководство области и города поздравляет жительниц Владимира с праздником

Руководство области и города поздравляет жительниц Владимира с праздникомВладимирские чиновники поздравили дам/фото из открытых источников

В Международный женский день мужчины желают прекрасной половине человечества благополучия, счастья и здоровья

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с праздником – Днём 8 Марта!

Он имеет международный статус, но ни в одной стране мира ему не придаётся столь глубокое значение, как в России.

 Праздник 8 Марта поддерживает традиционные ценности русского духовного мира. Он показывает высокий статус женщины-супруги и женщины-матери в нашем обществе, акцентирует внимание на тех качествах представительниц прекрасного пола, которые вызывают у окружающих восхищение, уважение, любовь.
Милые женщины, вы привносите в жизнь своих близких гармонию и радость, оберегаете мир и покой своей семьи, неизменно становитесь её опорой, вселяете надежду в сердца дорогих вам людей.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, многообещающих перспектив. Будьте счастливы и любимы! Верьте только в лучшее – всё обязательно сбудется!

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев
 
Милые женщины!
 
Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Светлый и теплый весенний праздник дарит нам радость пробуждения природы, обновления, свежести и солнца! Любовь и красота, семья и участие, доброта и нежность - всё это слагаемые прекрасного образа женщины. Но есть среди женских талантов особенный дар: достигая немалых профессиональных высот и успехов, наши любимые женщины успевают поддерживать тепло и уют в родном доме и, как никто другой, согревать вниманием и заботой своих близких.

С праздником вас! И пусть весеннее солнце подарит вам яркие краски любви и хорошего настроения, а дорогие вашему сердцу люди - благополучие, радость и счастье!

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин

...

  • 0

Популярное

Последние новости