Владимирцы могут внести свои предложения в новый генплан города

Владимирцы могут внести свои предложения в новый генплан городаГорожане высказали свои замечания по генплану/фото пресс-службы мэрии

Московским разработчикам уже отправлены более 300 замечаний по документу

Во Владимире прошли публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города. Так положено по закону, - обсуждать главный градостроительный документ с населением.

На слушаниях горожане озвучили  немало замечаний и предложений к разработчикам проекта Генерального плана и Правил землепользования и застройки областного центра. Право на разработку документа выиграл московский  институт «Гипрогор».

Как подчеркнул вице-мэр Сергей Сысуев, в процессе работы над изменениями в Генплан мэрия направила московским разработчикам уже более 300 замечаний.

Мэрия приглашает владимирцев поучаствовать в разработке генплана, все предложения и замечания от жителей принимаются до 6 мая 2019 года в кабинете № 529 Управления архитектуры и строительства администрации города Владимира по адресу: Октябрьский проспект, д. 47 по вторникам и четвергам. Время приема: с 9.00 до 16.30, перерыв на обед: с 12.00 до 12.30.

Ранее "Pro Город" писал о том, что очередное благоустройство во Владимире начнут со сквера на Чайковского.  


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости