Анонимный "Ромэо" украсил ряд остановок на трассе во Владимирской области

Анонимный "Ромэо" украсил ряд остановок на трассе во Владимирской области

Перо нашло своего мастера, и тот отправился по загадочному маршруту сквозь тернистые автобусные остановки землицы владимирской

Во Владимирской области неизвестный расписал ряд остановок общественного транспорта Владимирской области. Надписи оставили на автодороге М7 а Ковровском и Вязниковском районах.

По фотографиям из группы "Подслушано Вязники" становится понятно, что молодой человек подобным образом поздравляет свою даму сердца с празднованием дня рождения.

Редакция "Pro Города" также поздравляет загадочную Джульетту с прошедшим праздником, и искренне просит обратиться к своему возлюбленному с просьбой больше так не делать.

Пользуясь случаем, напоминаем, что согласно пункту 1 статьи 214 УК РФ, вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости