Белый дом отчитался о выполнении поручения президента в Струнино

Белый дом отчитался о выполнении поручения президента в Струнинофото пресс-службы администрации Владимирской области

Администрация Александровской районной больницы сообщила о ходе выполнения задач Президента РФ от 26 июня 2018 года по итогам Прямой линии с Владимиром Путиным

В 2019 году в Струнино планируется отремонтировать ещё два здания Больничного городка.

По информации пресс-службы обладминистрации, в прошлом году в Больничном городке города Струнино был проведён капитальный ремонт трёх из пяти зданий. Стоимость работ в неврологическом отделении главного корпуса составила 3 млн 955,6 тыс. рублей. В здании психоневрологического отделения – 11 млн 748 тыс. рублей. В здании кожно-венерологического отделения (инфекционном корпусе) – 7 млн 97 тыс. рублей.

Будут починены, во-первых, трёхэтажное здание так называемого «нового корпуса» – на сумму 12 млн 729 тыс. рублей. Документация на проведение этих работ проходит процедуру размещения на электронной площадке. По условиям контракта работы должны быть выполнены не позднее 15 декабря.

Во-вторых, двухэтажное здание главного корпуса, предварительно – на сумму 20 млн рублей. В настоящее время проектно-сметная документация проходит государственную экспертизу. Срок размещения на электронной площадке – первая половина июня. По условиям контракта работы должны быть выполнены также не позднее 15 декабря.

Медицинское оборудование, на закупку которого было выделено 44 млн рублей, приобретено, установлено и работает в Струнинской городской больнице.

Заседания рабочей группы по контролю исполнения поручений Президента России проводятся не реже одного раза в месяц. Главврач Александровской райбольницы еженедельно посещает больницу в Струнино и встречается с инициативной группой граждан, которые контролируют ход работ, постоянно поддерживается связь по телефону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости