"Сделали" Крым: владимирские самбисты достойно представили регион на чемпионате

"Сделали" Крым: владимирские самбисты достойно представили регион на чемпионатеВладимирские спортсмены на соревнованиях в Керчи. Фото пресс-службы администрации области

В Керчи прошел открытый всероссийский юношеский турнир по самбо

4 сентября администрация области сообщила, что с 26 по 29 августа в городе Керчь республики Крым проходил Открытый всероссийский юношеский турнир по самбо "Кубок двух морей — 2019". На этих соревнованиях воспитанники владимирской областной школы олимпийского резерва по самбо имени Е. В. Чичваркина стали обладателями двух золотых медалей и одной бронзовой.

- Лучшими, выиграв «золото», стали Михаил Гоголев (в категории "84 кг") и Илья Мешков (в категории "Свыше 84 кг"). В весе "Свыше 84 кг" Даниил Шариков завоевал "бронзу". В состязаниях приняли участие больше 600 спортсменов со всей страны, - сообщила областная администрация.

Турнир в Крыму стал для владимирских самбистов этапом подготовки к первенству России, которое пройдет в Новороссийске в октябре.