Открытие известного магазина: теперь и владимирцы экономят на одежде и обуви

Открытие известного магазина: теперь и владимирцы экономят на одежде и обувиФото из открытых источников

Ищете стильную одежду из качественных тканей, но от цен в известных бутиках становится не по себе? Совсем недавно во Владимире открылся новый магазин «Эконом маркет». Здесь есть все, что вам может понадобится: женская, мужская и детская одежда, обувь, сумки и чемоданы, аксессуары, постельное белье, халаты, военная одежда и многое другое.Немного о ценах
Они вас точно приятно удивят. А конкретно, тем, что такие невысокие цены действуют не на абы какой товар. В "Эконом Маркете№ продается действительно хорошая одежда. Например, женские брюки с 65 процентами хлопка в составе стоят 750 рублей, мужской пуловер с 50 процентами шерсти — 650 рублей, базовая белая футболка — 95 процентов хлопка и 5 процентов лайкры — 250 рублей,  стильные шерстяные пальто - дешевле 2000 рублей иэто далеко не все. 

Ассортимент
В магазине представлено более 1000 товаров. И у каждой модели в наличие почти все размеры. Есть множество пальто разных цветов и моделей: приталенные и свободные, короткие и удлиненные, клетчатые и однотонные. Для мужчин огромный выбор курток, бомберов, жилетов, свитшотов, толстовок, пуловеров, брюк джинсов и много чего еще.

Мамочки найдут здесь много веселых курточек, жилетов, кофточек и не только для своих малышей.А также недорогих, но очень милых ботиночек на дождливую погоду.Приходите смотреть и примерять товары всей семьей по адресу: Стасова 3а (за рынком на Чайковского).

...

  • 0

Популярное

Последние новости