Владимирская гимнастка завоевала «серебро» на чемпионате мира в Германии

Владимирская гимнастка завоевала «серебро» на чемпионате мира в ГерманииВладимирская гимнастка в составе сборной России выиграла "серебро" на чемпионате мира. Фото с сайта: sportgymrus.ru

Анастасия Агафонова достойно представила Владимирскую область на соревнованиях в Штутгарде

В немецком городе Штутгард с 4 по 13 октября проходит 49-й чемпионат мира по спортивной гимнастике. Владимирская спортсменка Анастасия Агафонова выиграла на соревнованиях серебряную медаль в командном многоборье. Первое место заняли гимнастки из США, а третье — из Италии.

Кроме землячки, в состав российской команды вошли Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Дарья Спиридонова и запасная Мария Пасека.

Фото с сайта: sportgymrus.ru