В съемную квартиру или офис: где купить современную дверь и не разориться?

В съемную квартиру или офис: где купить современную дверь и не разориться?Фото из открытых источников

Приобрести недорогую дверь, которая прослужит вам не один десяток лет — настоящая удача для новосела или того, кто решил обновить интерьер. Но вот найти такую довольно сложно: либо цена «кусается», либо качество мягко говоря-не ахти.

Но абсолютно другая ситуация в магазине дверей Vladdoor. Здесь вы сможете купить отличную дверь, вне зависимости от того, какой у вас бюджет.

Виды межкомнатных дверей и стоимость

1. Ламинированные

Бюджетные двери, которые отлично подойдут для дачи, офиса или съемной квартиры. В комплекте с фурнитурой их стоимость начинается от 3 тысяч рублей.

2. Экошпон лайт 3Д

Современные двери с интересным дизайном и покрытием на бумажной основе. Их стоимость — от 4500 рублей за комплект.

3. Экошпон стандартЭто двери, в состав которых входит ДСП и фанера, с покрытием на ПВХ основе. За счет этого они менее подвержены деформации при смене климатических условий, а значит вы легко сможете поставить их в ванную комнату. Стоимость начинается от 4850 рублей за комплект.

4. Экошпон премиумДвери, состоящие из сосны и МДФ, с полипропиленовым покрытием, имитирующим структуру натурального дерева. Отлично держат форму, устойчивы к механическим повреждениям, а также легко моются. Широкий спектр цветов и моделей позволит подобрать дверь практически для любого интереьера. Именно их специалисты рекомендуют ставит в свою квартиру. При желании вы сможете заменить стандартное стекло на фотопечать или заказать дверь в «глухом» варианте без стекла. Стоимость такой двери начинается от 6350 рублей за комплект.

В магазине Vladdoor вы найдете огромный выбор дверей, каждая из которых может быть разной по цвету и дизайну. Также практически любую дверь вам смогут изготовить под заказ по необходимым размерам.

В магазине Vladdoor вы найдете большой выбор моделей входных дверей: от недорогих до роскошных. А установка "под ключ" - всего 3 тысячи рублей.

В магазине и на сайте представлен просто огромный выбор фурнитуры: более 100 видов ручек, петель, защелок и замков. Именно они помогут придать вашей двери стильный и законченный вид.

В Vladdoor также есть: окна, жалюзи, зеркала, арки и многое другое.

Посмотреть все варианты дверей и узнать их точную стоимость вы сможете на сайте: vladdoor.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости